В этой акции находятся неканонческие персонажи.

http://i013.radikal.ru/1103/4d/223e341aafaf.png
Имя: Alexsandra Blow| Александра Блоу
Возраст, дата рождения: 17 лет, на выбор игрока
Принадлежность: Cлизерин,7, нейтрал
Внешность: Megan Fox
Дополнительно: Александра настоящая слизеринка-вредная, гордая, заносщивая. Это дочурка богатых родителей. Не выносит критики в свой адресс, кстати она самокритична. Любит говорить колкости, а особенно учащимся Грифиндора. О да, она сплетница, обожает обсуждать всех, от своего ненавистника до лучшей подруги. Чего боится Алекс? Она боится по настоящему влюбиться, у неё было очень много парней, но это всё для показухи. Знайте недображелатели, что за этой каменной стеной скрывается нежная и ранимая девушка.

http://s016.radikal.ru/i337/1103/ae/55e87b471d9c.jpg
Имя: Hannah Williams|Ханна Виллиамс
Возраст, дата рождения: 17 лет, на выбор игрока
Принадлежность: Райвенкло, 7, нейтрал
Внешность:Miranda Kerr
Дополнительно: Девушка никогда не видела своего отца,т.к.-он ушёл. С самого детства Ханна заявляля о себе разными выходками, которые были не очень-то и хороши. Девочка всегда могла постоять за себя и хорошенько ответить обидчику. Виллиамс бунтарка. Но она не способна предать друга. Не смотря на её буйный характер, с ней очень тяжело поссориться. Ханна всегда может рассмешить, поднять настроение. Да и вобще-она оптимистка. Ненавидит одиночества, и это её главная фобия. Ханна-будь осторожна! Коли ты не придашь своих друзей, то они могут.

http://s43.radikal.ru/i100/1103/c3/b3ec61aff16e.png
Имя: Julia Fox| Джулия Фокс
Возраст: 17 лет, на выбор игрока.
Принадлежность: Грифиндор,7, нейтрал
Внешность:Lindsay Lohan
Дополнительно: Девушка-сирота. Её родители умерли и Джулию забрали пожилые люди. Они всегда говорлии  своей приёмной дочери, что её родители были хорошими людьми. Фокс с детства росла спокойным и милым ребёнком. Её очень трудно вывести из себя. Джулия не разговорчивая и многие называют её странной, но в ней кроется огромный потанциал. Но как говорится "в тихом омуте черти водятся". И это про Фокс. Она очень творческий человек. Как не странно у неё много друзей, а Слизеринцы её просто ненавидят.

http://s59.radikal.ru/i166/1103/b8/2040173bfa3e.jpg
Имя: Chloe Richard| Хлоя Ричардс
Возраст: 17 лет, на выбор игрока.
Принадлежность: Пуффендуй, 7, нейтрал
Внешность: Amber Heard
Дополнительно: Сумасшедшая. По-настоящему сумасшедшая. Но невероятно гениальна. «Все гении были безумцами», не так ли? Вот и Хлоя  такая. Разъясняю-у этой девушки шыло в одном месте, каждый день в её голову лезут новые и новые планы и идеи. Ричарда не по годам умна. Отличница. Один раз даже к директору попадала из-за своей гениальности. Это начало братьев Уизли. Разные подколы подруг и т.д. Хлоя с детства была сорванцом, любила играть с мальчишками, а в её шкафу не стояло не одной куклы.

http://s40.radikal.ru/i087/1103/d3/98e8d12468dc.png
Имя: Dominique Blow|Доминик Блоу
Возраст: 16, на выбор игрока.
Принадлежность: Слизерин, 6, нейтрал.
Внешность: Ian Somerholden
Дополнительно: Брат Александры. Весь в сестру пошёл-такой же гордый и самоуверенный. Действительно, они как две капли воды. Скажу ва одно-этому мальчику надо научиться прощать. Если он с кем-то поссорился, то это надолго, может и на всегда...Кто его знает. Доминик пользуется большим авторитетом у девушек. Змей-искуситель. Хитрый бунтарь. Знает своё дело. Сначала думает, а потом делает. Ложь его второе имя.

http://s40.radikal.ru/i087/1103/38/c6795fa980f0.png
Имя: Nate McCartney|Нейт МакКартни
Возраст: 17, на выбор игрока.
Принадлежность: Грифиндор,7, нейтрал.
Внешность: Сhace Crawford
Дополнительно: Элегантный парень. Знает, как вести себя с девушкой. Он из энтилегентой семьи. Нейт обладает прекрасным чувством юмора, но он знает когда и в каких ситуациях его можно употреблять. Предпочитает решать все споры на словах. Не любит одиночество, а любит весёлые компании. Очень остроумен. Дорожит своими друзьями и готов их защищать. Однолюб. Не симпатизирует к злым, гордым и надменным людям. В людях ценит ум и чувство достоинтсва.

http://s005.radikal.ru/i211/1103/8e/2d00da81ddf4.png
Имя: Max Stellhan|Макс Стеллхан
Возраст:17, на выбор игрока.
Принадлежность: Райвенкло,7, нейтрал.
Внешность:Ed Westwick
Дополнительно: Ребёнок несостоявщейся семьи-отец умер, мать безработна. Что может быть хуже? Но Макс точно поставил себе цель-идти своей дорогой и добиться всего чего хочет. Теперь он по жизни сам прокладывает себе дорогу. Он приехал в Хогвартс, стал хорошо учится, завёл себе много людей. Макс своенравный-если, что-то не по его, то он обязательно выскажет своё мнение. Всегда говорит то, что думает. Он хитёр, умён, немного горд. Но из него вышел прекрасный друг.

http://s004.radikal.ru/i208/1103/0b/ee953cda6ede.png
Имя:Tailor Adison|Тайлер Эдисон
Возраст:16, на выбор игрока.
Принадлежность: Пуффендуй,6,нейтрал.
Внешность: Тailor Lothner
Дополнительно: Тайлера знают все за счёт его буйного характера. Он много раз попадал в кабинет Директора, но почемы же его не выгоняют? Даже не из-за его богатеньких родителей, а из-за его потанциала и умений. Парень действительно умный. Риск-его второе я. Тайлер немного грубоват, но на это даже внимания не обращают. Он всегда закончит начатое и будет идти к своей цели, даже если надо будет идти по головам.